Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Незамерзайка. -30С, не воняет, не мерзнет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

lampa


Соучастнег

Приветствую всех!
Продублирую свою тему с соседнего местного форума.
Предлагаю незамерзающую жидкость. Вся жидкость гарантировано не мерзнет до -30 и не воняет.

Связь со мной
В личку или по телефону/whatsapp 8 926 545 три1 69, Денис.
Группа ВКонтакте: Незамерзайка / Омывайка в Дубне
Территориально забирать омывайку на ЧР (рядом с магазином КБ, Понтекорво 18 - первая семерка) или индивидуально по договоренности. В рабочее время 8:00-17:00 есть возможность забрать  со стоянки Тензора. Но убедительно прошу стараться планировать приезд в обеденное время 12:00-13:00, т.к. не всегда удобно выйти с территории.
Жидкость всегда в наличии, обращайтесь.

Стоимость и оплата
Оплату лучше на карту Сбербанка переводить. Карта на имя Денис Александрович Г., привязана к телефону выше. ОБЯЗАТЕЛЬНО в комментарии указывать ник, количество, контактный телефон. При получении могу спросить номер телефона или последние цифры для идентификации. Стараюсь всем подтверждать приход денег. Также можно оплатить по факту при получении наличкой, но желательно под расчет.
Вся стоимость на картинке ниже. Объединяйтесь с коллегами на работе, получится дешевле + я ее сам привезу к окончанию рабочего времени.
Незамерзайка. -30С, не воняет, не мерзнет 18827826_m

Незамерзайка. -30С, не воняет, не мерзнет 19119688_m
Это реальное мое фото бутылки. В сезоне 2017/2018 немного изменилась наклейка. Красивой фотки еще нет.

Вся омывайка у меня рассчитана на -30, т.е. содержание спирта 35%. Серийно 35% ни в одну омывайку не льется, максимум 30%, в том числе и у производителя где я заказываю.

Мои тесты незамерзающих жидкостей

    1. Тест сезона 2016/2017. спиртометр, пересчет плотности в зависимости от температуры жидкости, фото (1), фото (2), фото (3), фото (4), видео.2. Тест сезона 2017/2018. В тесте участвуют прошлогодние остатки: М-10, Королева с зелеными крышками, Королева с синими крышками. Фото+Видео. Максимально объективно постарался.2. Тест сезона 2017/2018. В тесте участвуют прошлогодние остатки: М-10, Королева с зелеными крышками, Королева с синими крышками. Фото+Видео. Максимально объективно постарался.
    2. Тест сезона 2017/2018. В тесте участвуют прошлогодние остатки: М-10, Королева с зелеными крышками, Королева с синими крышками. Фото+Видео. Максимально объективно постарался.


1. SnowQueen -30. Характеристики:
1.1. До -30 С.
1.2. Не воняет. В салоне не чувствуется вообще.
1.3. Концентрация 35%+-1%. Заказывается специально на производстве.
1.4. Синяя.
1.5. Стандартная бутылка 5 литров, фактический объем жидкости 4,5 л.
1.6. Не содержит метанола, на что указывает этикетка и действующий сертификат качества от 09.2017 выданный на 3 года.
1.7. Местные отзывы: (1), (2), (3), (4), (5), (6), (7). Достаточно почитать ветку и все станет понятно. В том числе и после глобального тестирования в 35-градусные морозы в январе 2017 на Рождество.
1.8. У меня есть инфа, что расцветка по крышкам конкретно у этого производителя: красная -10, белая -15, синяя -20, желтая -25, зеленая -30. Может быть есть такая закономерность у других производителей. Конкретно у меня цвет крышки такой, какой есть в наличии на производстве и связи между цветами нет. Любой другой % спирта я не заказываю. Только 35%, только хардкор.

Качество и отзывы
Королеву специально заказываю на производстве под заданный процент содержания спирта - 35%. На практике процент немного гуляет от бутылки к бутылке +-1..2%, тут как фишка ляжет. Морозы и глобальное тестирование омывайки в начале января 2017 показало, что до -25 жидкость остается в виде воды, после -25 могут образовываться льдинки. В -30 может загустеть, глыбой льда 146% не станет и не нанесет вреда бачку омывайки и насосу (ездила за полярный круг в -38, все ок, человек остался доволен ей). Реально ниже -20 омывайка вряд ли нужна, т.к. дорогая сухая и ничего не летит на стекло. В -10..-15 дороги усыпаны реагентами и солью, которая поднимает с дороги воду, вот в эту температуру важно иметь морозостойкую жидкость, чтобы не образовывалась ледяная пленка на стекле. Бывали случаи, что льдинка забивала форсунку в морозы ближе к 30, или же форсунка замерзала, но физику никто не отменял. Я вам гарантирую, что в жидкости 35% спирта, а это соответствует температуре замерзания на 32..34 градуса.
Спойлер:

Дополнительная инфа по незамерзайкам:
Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения