Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужна помощь!!!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужна помощь!!! Empty Нужна помощь!!! Вс 22 Апр 2012, 20:43

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Вот что увидел! У кого какие мысли, может чем поможем???
Татьяна Балакирская
Сегодня звонила Александру Васильичу в деревню Веретьево (недалеко от Дубны) — дяденьке, у которого два года назад сгорел дом и который с тех пор живёт в машине. В 30-градусные морозы в том числе. Дяденька интеллигентный, хорошо образованный, но испытывающий дикий дефицит общения, с вытекающими отсюда небольшими особенностями.

Последний раз волонтёры (в т.ч. и мы) у него были 29 января, привезённая тогда провизия понемногу заканчивается, ну и вообще на всё про всё у человека в буквальном смысле 100 рублей. Нет возможности в очередной раз съездить в место своей прописки и продолжить оформлять пенсию и т.д.

Я пока пополнила ему телефонный счёт, и если у кого из гг. ДУБНЕНЦЕВ будет желание подсобрать еды для Александра Васильича и/или съездить — дайте мне знать. Александр Васильевич остро нуждается в продуктах питания быстрого приготовления, а также в крупах, макаронах и консервах. Такая же острая нужда в одежде и бытовых приборах. Вот примерный список необходимых вещей: электрический чайник, большая кастрюля, резиновые сапоги и ботинки 43 размера, спальный мешок.

И ещё, НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДУБНЕНЦЕВ: власти дядь Сашиным случаем, прямо скажем, не занимаются вообще, но некоторое участие в его ситуации принимает православная благотворительная организация. В частности, собирают 100 тыр на жилой вагончик. Уже собрали 43 тыр. Кто не испытывает отторжения и хочет чего-нибудь перечислить — по ссылке можно перевести ЯндексДеньги или средства с банковской карты (после перевода надо написать на komissia@miloserdie.ru и уточнить, что деньги предназначены на вагончик для А. В. Ермакова).
Нужна помощь!!! P_29de3e24
Нужна помощь!!! R_03957475

2Нужна помощь!!! Empty Re: Нужна помощь!!! Вс 22 Апр 2012, 21:23

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

Что то я не в курсе что дяденька живет в машинки уже два года ,хотя у меня деревня неподалёку.

3Нужна помощь!!! Empty Re: Нужна помощь!!! Пн 23 Апр 2012, 09:29

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Дрёма пишет:Что то я не в курсе что дяденька живет в машинки уже два года ,хотя у меня деревня неподалёку.
Надо узнать Диман!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения