Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Футболки с логотипом!!!

+24
JohnModest
Санек)
Olejka
Павел Талдом
vedroff+L
leXii
серёга могиканин
serega
ДИМКА
владимир.
леха зайцев
артем
Тимурыч
Evgenl200
Кощей
Koche
СЕРЖ
ёлыч
ERIK
pippin
Дрёма
Hunter
masya
Vovaka
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

51Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Сб 24 Мар 2012, 00:22

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

ERIK пишет:а не лучше будет если сделать большую эмблему по центру а под ней уже написать текст, а то чет как-то теряется.? в итоге и эмблема крупнее гораздо будет и текст т.к. будет занимать почти все доступное пространство в ширь Laie_68
Можно будет и так попробовать!!! Все равно меня качество не очень радует, надо еще конторы поискать кто делает!

52Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Сб 24 Мар 2012, 11:57

ERIK

ERIK
Соучастнег

vedroff+L пишет:
ERIK пишет:а не лучше будет если сделать большую эмблему по центру а под ней уже написать текст, а то чет как-то теряется.? в итоге и эмблема крупнее гораздо будет и текст т.к. будет занимать почти все доступное пространство в ширь Laie_68
Можно будет и так попробовать!!! Все равно меня качество не очень радует, надо еще конторы поискать кто делает!
а че с качеством не так? где я 4х4 дубна делал смотрели=) качество самое гуд правда теплая футболка - хотя я бы не сказал что очень. я доволен в общем как получилось

53Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Сб 24 Мар 2012, 18:51

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

А где Юр делал??? Скинь пожалуйста контакты конторы, какие расценки!?

54Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пн 14 Май 2012, 19:35

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Значит так, футболки в кол-ве 30 штук обойдутся нам:
Белые-6700
Синие-7200
Это шелкография, типа как футболки weekenda!!!
Делать по одной штуке не будут, долго настраивать оборудование и получится дороже!!! Думайте, я готов скинутся, только не затягивайте!!!

55Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пн 14 Май 2012, 22:27

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

vedroff+L пишет:Значит так, футболки в кол-ве 30 штук обойдутся нам:
Белые-6700
Синие-7200
Это шелкография, типа как футболки weekenda!!!
Делать по одной штуке не будут, долго настраивать оборудование и получится дороже!!! Думайте, я готов скинутся, только не затягивайте!!!
Я только За,деньги могу дать когда угодно.Я думаю лучше синие.

56Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пн 14 Май 2012, 23:18

ёлыч

ёлыч
Захожу иногда
Захожу иногда

Дрёма пишет:
vedroff+L пишет:Значит так, футболки в кол-ве 30 штук обойдутся нам:
Белые-6700
Синие-7200
Это шелкография, типа как футболки weekenda!!!
Делать по одной штуке не будут, долго настраивать оборудование и получится дороже!!! Думайте, я готов скинутся, только не затягивайте!!!
Я только За,деньги могу дать когда угодно.Я думаю лучше синие.
я тоже за когда надо деньги отдам

57Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пн 14 Май 2012, 23:34

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Ну вот нас уже трое!!! Подождем остальных!!! Иначе скинемся втроем и будем их продавать по 800 рублей!!!

58Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 09:14

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

А меня не считаете что ли?

59Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 14:00

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Пишите размеры что бы сформировать заказ.

60Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 15:18

Гость


Гость

Готов присоединиться...

61Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 16:14

СЕРЖ

СЕРЖ
Захожу иногда
Захожу иногда

+1

62Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 16:29

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

XL

63Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 16:32

СЕРЖ

СЕРЖ
Захожу иногда
Захожу иногда

48-50

64Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 17:02

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

mihalich пишет:Готов присоединиться...
ay Позвоню все скажу

65Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 17:03

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

vedroff+L пишет:XL
Это твой а Люсин?

66Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Вт 15 Май 2012, 17:19

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Делать будут мужские, конечно попрошу штук 5 женских, но это уже при встрече!!!

67Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Ср 16 Май 2012, 10:41

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Я так понял всем по фигу какой размер,значит будем заказывать XXXL для всех что бы не ошибиться.

68Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Ср 16 Май 2012, 10:49

pippin


Захожу иногда
Захожу иногда

у меня М))

69Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Ср 16 Май 2012, 17:35

ёлыч

ёлыч
Захожу иногда
Захожу иногда

Hunter пишет:Я так понял всем по фигу какой размер,значит будем заказывать XXXL для всех что бы не ошибиться.
Леха! мой знает мне закажет

70Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Ср 16 Май 2012, 17:54

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Уже бесит эта неорганизованность butcher *goblin* Laie_34 *KATOK*

71Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Чт 17 Май 2012, 20:15

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

КАБАНЫ ЖДУ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТ ВСЕХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!! 600РУБ С ЧЕЛОВЕКА!!!

72Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Чт 17 Май 2012, 23:06

Vovaka

Vovaka
Давно я тут
Давно я тут

У меня L, а у Лены - М.

73Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пт 18 Май 2012, 07:21

?????


Гость

1-XS ;1-L

74Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пт 18 Май 2012, 23:31

Гость


Гость

Лёх,одна-М,другая-XS

75Футболки с логотипом!!! - Страница 3 Empty Re: Футболки с логотипом!!! Пт 18 Май 2012, 23:44

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Звоните в понедельник или мне или Виталику, во вторник уже деньги понесу!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения