Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

RFC Russia Summer

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1RFC Russia Summer Empty RFC Russia Summer Пн 13 Июл 2015, 22:27

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

25 июля в Пушкинском районе Московской области на специализированном полигоне X-ARENA снова стартует одно из самых тяжелых и зрелищных внедорожных соревнований в России – Rainforest Challenge Russia Summer. У летнего этапа RFC Russia есть несколько особенностей: во-первых, он проводится впервые; во-вторых, он является 10 этапом Кубка PRO-X; ну а в-третьих, будет организована специальная категория для стандартных внедорожников - категория "EXTRA-LIGHT".
NEW!!! Категория «EXTRA-LIGHT» - для стандартных внедорожников

RFC Russia Summer Event1000_20

Впервые в истории Мировой серии RFC,  25 июля в рамках RFC Summer пройдет знаковое событие, - отдельный класс для стандартных внедорожников в формате и по правилам RFC: 10 легких спецучастков, на преодоление каждого отводиться по 15 минут. Специально для стандартных  внедорожников и кроссоверов будут проложены отдельные трассы без возможности поцарапать лакокрасочное покрытие.

Для участия в данной категории необходимо только наличие автомобиля, все требования к данной категории прописаны в бюллетени.

Уникальное предложение для первых  заявившихся: компания «Атлант-М», официальный дилер Volkswagen, постоянный партнер спортивной команды PRO-X, организатора RFC на территории России, оплатила 20 заявок в категории "EXTRA-LIGHT". Таким образом, первые 20 подавших заявку, участвуют в соревновании БЕСПЛАТНО.

Для тех, кто не попал в двадцатку счастливчиков – взнос 3000 рублей с экипажа. Формат RFC позволяет нескольким экипажам участвовать на одной машине.  При участии второго экипажа на той же машине – взнос 1500 руб,  третий и последующие – 1000 рублей.

Посмотреть на RFC Russia традиционно приходят тысячи зрителей. Зачастую спортсмены передвигаются в живом коридоре из болельщиков. Специальные маршалы следят за безопасностью зрителей. Все спецучастки расположены на удалении 300 метров от парковок для гостевых автомобилей. Для посетителей есть кафе, магазины с сувенирами и сопутствующими товарами. Можно посетить тест-драйв, посмотреть на выставку новейшей внедорожной техники. Вход свободный!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения