Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

12-13 июля трофи рейд "Как в старой сказке"

+2
vedroff+L
Evgenl200
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Приглашаю всех принять участие в трофи рейде "Как в старой сказке" которое состоится 12-13 июля. Мероприятие добровольное, бесплатное, любительское.
Идея такова, колонна выдвигается из района деревни Бурцево(точные координаты и время выезда будут позже) едем через "Калинов ручей", "Лягушкинский залив", далее идет сложнейший маршрут по торфиным болотам, доедем до "Акуловского залива" выезд будет в районе деревни "Стрельчиха" на речке "Печухня"
Маршрут рассчитан с ночевкой на берегу реки Волга. По ходу маршрута будут заранее подготовленные зрелищные и интересные СУ за взятие которых нашими спонсорами подготовлены ценные призы. Всем участникам (которые доедут до финиша)) будут вручены памятные почетные грамоты.
Есть вопросы, задавайте. Буду рад всем ответить.Заявку кидайте на EvgenL200@ya.ru в свободной форме. (указать категорию, ФИО, телефон) Мой телефон для связи 8-967-0-696-696 Евгений



Последний раз редактировалось: Evgenl200 (Пн 30 Июн 2014, 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Женя я постараюсь, но еще не знаю как с работой. Даже если поеду то скорее всего одним днем!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Привет! само мероприятие будет 12июля



Последний раз редактировалось: Evgenl200 (Пн 30 Июн 2014, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Будет 2 типа СУ
для машин категории подготовленные(размерность колес до 33"включительно+лебедка)
для машин и квадроциклов категории спорт(без ограничений)


12июля
10-00 техкомиссия и инструктаж по технике безопасности, инструктаж по защите окружающей среды.
11-00 выезд из лагеря.
по ходу маршрута будут СУ.
В призы попадают экипажи взявшие первыми точки СУ. После успешного взятия СУ, на следующий СУ идет пенализация по времени 5мин.
20-00 финиш в лагере.
22-00 награждение.

13июля
рыбалка, грибы, копчение рыбы))) на берегу реки Печухня
18-00 закрытие лагеря.

леха зайцев

леха зайцев
Захожу иногда
Захожу иногда

Привет Евген!У меня нива не готова еще(((((!!!!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Дык две недели еще!!! готовь Леха! очень хотелось бы тебя видеть

Гость


Гость

Постараемся подготовиться, ближе к дате заявки закинем.

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Я сейчас то же постараюсь что нибудь с работой придумать и ближе к дате заявку скину!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Фото с прокатки http://fotki.yandex.ru/users/evgenl200/album/438801/
точки стоят, маршрут готов, есть пару завалов, но легко устранимых. Так даже интересней будет.
Старт и финиш будет в одном месте, на берегу Лягушкинского залива(чуть дальше Калинова ручья) до лагеря возможно доехать на моноприводе.
координаты лагеря N57"02.131' E37"29.493'
Возможно лагерь расположем на 100-200метров далее. Запишите мой номер если кто не найдет.

Внимание!!!
колличество экипажей ограничено 20! Если кто кидал заявку и не может, прошу написать, дабы освободить место другим желающим!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Всё знакомые места, Жень, заявку сейчас скину, поеду точно, с работой все нормально, уеду на старт может быть в пятницу!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Заявку принял. Но стартовых номеров не будет. только общая наклейка рейда. Они и не нужны, борьба за точки на СУ будет как на ладони.)
Ребята спонсоры предоставили следующие призы!
1 место – 2 мультиварки Polaris
2 место – 2 чайника Polaris
3 место – 2 блендера Polaris
Дрема спрашивал про неподготовленные квадры, их решено сделать отдельной категорией, они будут проходить 2 СУ от подготовленных, но уже после них.(при условии, что наберется 4 и более квадра)
для них так же подготовленны призы.

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Все ясно!!! Жень, с нами может соберутся несколько машин без лебедок, что с ними делать???? С собой ребят НЕ брать НЕ можем, может они так, типа вне зачета покатаются???

Санек

Санек
Соучастнег

*HELP* Так это будут соревнования или рейд????
с начала информация другая выложена!
как это все-таки будет выглядеть?
Без штурмана участие реально?? (с женой и ребенком)

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Это будет рейд! с спец. участками по дороге, за взятие которых (надо быть первым) приготовлены призы. участков будет 6. по 3 на каждую категорию. Сам рейд без штурмана не вопрос, с СУ без штурмана будет тяжело. Но если так дальше погода пойдет, точки подготовленных, можно будет и без лебедки брать(



Последний раз редактировалось: Evgenl200 (Пт 04 Июл 2014, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

vedroff+L пишет:Все ясно!!! Жень, с нами может соберутся несколько машин без лебедок, что с ними делать???? С собой ребят НЕ брать НЕ можем, может они так, типа вне зачета покатаются???
Да конечно, пускай едут! маршрут оооочень красивый, но за лкп не ручаюсь) и в конце будет брод примерно по пояс+торф.

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Машины нормальные ЛКП не беспокоит!!!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

В связи с малым кол-вом спортсменов) и большим кол-вом стандарта, решено убрать категорию спорт. И добавить категорию стандарт+(авто без лебедки, шины до 33"). Квадры все пойдут в одну категорию квадро. они едут по участкам категории подготовленные, но уже после них. если есть вопросы, задавайте, всем отвечу.

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Вроде все понятно!!!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Друзья, кто еще из Дубны поедет??? Собираюсь выдвигаться в пятницу вечером, во сколько точно еще не знаю! Может кто со мной в пятницу???

леха зайцев

леха зайцев
Захожу иногда
Захожу иногда

Я не смогу поехать работаю все выходные((((

Гость


Гость

Зачетно порубились! Спасибо организаторам и спонсорам за подарки!!!! ay ay ay фото будет позже...

Улитки


Соучастнег

Большое спасибо организаторам за сказочно проведенные выходные. Все было СУПЕР!!!
Дружная атмосфера, красивый лес, хорошая погода, ну что еще нужно для полного счастья? Конечно же грязь, болото, спортивный азарт - и все это было, пусть грязи и точек оказалось меньше ожидаемого, зато взятие каждой точки первыми оценивалось ценным подарком и от этого накал борьбы был еще сильнее. А при слове мультиварка, за которой собственно Мы туда и ехали, Мы были готовы нырять куда угодно. Вобщем  мероприятие удалось – ждем следующих. Отдельное спасибо организаторам за вкуснейшую копченую рыбу.
В этом сезоне «Десятое измерение» - рулит!!!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Всем огромное спасибо покатались и отдохнули очень хорошо!!!

серёга могиканин

серёга могиканин
Соучастнег

да всё было супер ! спасибо за красивые выходные! за дружный коллектив! за организацию!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

Ребят очень рад что Вам понравилось! Если следующие мероприятия будут, учту все ошибки(они конечно же были)) Ждать пока откатаются категории не надо будет, будут стартовать все вместе, но по своему маршруту. Да и квадрам уделю ОСОБОЕ внимание. Но формат останется прежний, ТРОФИ-РЕЙД с СУ на время(они будут сложнее и больше) Всем спасибо за теплую компанию!!! Отдельное спасибо спонсору, магазину бытовой техники "Десятое измерение" без них, не чего бы не было. Ну и берегите лес вместе с "Дендроидами"!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения