Внедорожно-туристический клуб

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расскажи о себе и своей машине.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Hunter

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Всем привет меня зовут Виталий мой ник (Hunter)увлекаюсь охотой,рыбалкой,внедорожным туризмом и всем что с этим связано.Машина УАЗ 469 new оборудована для бездорожья.

СЕРЖ

Захожу иногда
Захожу иногда
Привет, меня зовут Сергей (серж). Увлекаюсь рыбалкой, трофи рейдами, автомобилями. В наличии 2 авто:
ОКА, УАЗ-3151 подготовленный для активного отдыха!

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Hello!!! Зовут Алексей (vedroff+L), работаю спасателем,увлекаюсь активным отдыхом, я вообще за любой кипешь кроме голодухи!!! Езжу на вас 21213, (подготовлен с легкой руки)!!!

sainttrep

Новичок
Новичок
Првиет, я sainttrep дубна. Доделываю ВАЗ21213 дырки залатываю, лонжероны усиляю, лифт ставлю. Далее планирую силовые бампера и т.д. и т.п...

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
sainttrep пишет:Првиет, я sainttrep дубна. Доделываю ВАЗ21213 дырки залатываю, лонжероны усиляю, лифт ставлю. Далее планирую силовые бампера и т.д. и т.п...
Добро пожаловать!!!

Vovaka

Давно я тут
Давно я тут
Привет всем. В наличии Уаз-3153,Волга, Пассат Б3.Люблю месить грязь, а также активный отдых на природе. А также за любой кипешь.

Тимурыч

Давно я тут
Давно я тут
Всем привет!!! Зовут Тимур,Ник- Тимурыч,имею 2-е НИВКИ: Шеви-Ниву 2005г.в.- для моей и жены повседневной езды и НИВУ-ВАЗ-2121 1993г.в. для какашек!!! Работаю старшим пожарным в г.Москва,увлекаюсь: ОХОТОЙ,рыбалкой,джиперством и просто туризмом,коллекционирую ножи и люблю чегонибудь изобретать типа велосипеда!!!
Фотки так и не научился выкладывать у Вас,т.к. не особо дружу с компами,роднее- железяки типа авто,желательно чужого!!!

http://www.diagnoz4x4.su

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Vovaka пишет: Привет всем. В наличии Уаз-3153,Волга, Пассат Б3.Люблю месить грязь, а также активный отдых на природе. А также за любой кипешь.
А вот и машина "VovakI"!!!

Faithful

Новичок
Новичок
Ну собстно привет всем. Завут меня Алексей позывной Верный имею в своем автопарке 3 автомобиля но фотографии есть только любимого.
http://s46.radikal.ru/i111/0903/08/113f0ad2c5a5.jpg
Это собстно я
http://s47.radikal.ru/i118/0904/30/82fa7a0709d2.jpg Шашлычник фигли.
Правил естесвенно нечитал. Пишу по албански.
Другие 2 автомобиля это Патрол на 37й и Л200 на 33й.

Hunter

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет. Добро пожаловать.

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет!!!!!!!!! Кстати тезки!!!

Последний раз редактировалось: vedroff+L (Сб 19 Май 2012, 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость

Гость
Артем.В наличие гнилое ведро-пикап 2329=)В бездорожию неготов ваще некак=)Готовиться к сварке.Люблю экспедиции и отдых на природе с палатками(можно и без них),ну и рыбку половить иногда.Пишу с очепятками=)

найти можно тут:
http://www.drive2.ru/users/artemiy-666/
http://vk.com/id6583016

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций

14 Принимайте новенького! в Чт 31 Май 2012, 16:34

Koche

Захожу иногда
Захожу иногда
Воспользовавшись приглашением Hunter-а, хочу присоединится к Вашему сообществу ))

Звать Вячеславом, в путешествиях вне дорог не новичок... Вот собственно пузотерка с которой собираюсь учавствовать в брифингах, круглых столах и других мероприятиях клуба... ag

Grand Cherokee WJ Ltd 4,7/247QD STARTECH

фото почему-то не цепляется... пишет "максимальный размер файла 0Мб"... а у меня нет таких больших фотографий... )))

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Добро Пожаловать!!!

Hunter

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет! рады видеть.

?????

Гость
хай!!!

Dimanoid

Новичок
Новичок
Всем здрасти, я Диман. пью, курю и матом ругаюсь. Катаюсь на шниве стандартной, в гараже стоит прототип ТР3

Hunter

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет! Добро пожаловать.

ERIK

Новичок
Новичок
Dimanoid пишет:Всем здрасти, я Диман. пью, курю и матом ругаюсь. Катаюсь на шниве стандартной, в гараже стоит прототип ТР3
здарова Димыч))) чет у тя раскраска на ниве не боевая, а гоночная какая то)))закажи как нить че у тя там в гараже стоит? чет Мигас мне ничего не рассказывал)

Последний раз редактировалось: ERIK (Пт 08 Июн 2012, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vedroff+L

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет Диман!!!

Dimanoid

Новичок
Новичок
Дарова дарова. У Бухани рама лопнула, не хотелось мучаться да и жена запилила. Садиться ей не удобно было. Раскраска на шниве не настоящая, это скотч. А так машина зверь. Мигас про Катлету не знает. Мы с братом ее не так давно купили, почти на ходу ,теперь доделывам. На Тверскую землю на ней собираемся. Фотку скоро выложу.

Dimanoid

Новичок
Новичок
Dimanoid пишет:Дарова дарова. У Бухани рама лопнула, не хотелось мучаться да и жена запилила. Садиться ей не удобно было. Раскраска на шниве не настоящая, это скотч. А так машина зверь. Мигас про Катлету не знает. Мы с братом ее не так давно купили, почти на ходу ,теперь доделывам. На Тверскую землю на ней собираемся. Фотку скоро выложу.

Чет не пойму как выложить фото

killerlift

Новичок
Новичок
Привет!!!Звать Андрей у меня икассаторская нива-2131инж.,люк,кондей,резина и диски от уаз быстрица4х4 225/75р16 перед.бампер швелерок-8,люстра ксенон вобщем строим по немножку.
Люблю рыбалку,отдых на природе с палаткой и шашлыком!
Катаюсь с Диагнозом4х4 ник-killerlift.
Дача за Дмитровом до Дубны часок.
Был замечен на Шаре в Дубне и Адуляр.

Hunter

Хранитель традиций
Хранитель традиций
Привет killerlift, вливайся!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: