Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто на чём "месит" !?????

+7
Provotor88
Тимурыч
Vovaka
vedroff+L
Hunter
СЕРЖ
Koche
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Кто на чём "месит" !????? Empty Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 03:49

Koche

Koche
Захожу иногда
Захожу иногда

предлагаю описать свои колеса... ну типа "+-сы" и "--сы"... в чем "ГУД", а в чем "НЕТ"... и т.д... по образцу:

о себе:

авто: GRAND CHEROKEE WJ + 2"

шины: COOPER DISCOVERER STT (30,6" MUD-ы):

245/70 R17 :

"+":
- отличная проходимость в глинистой грязи
- отличный "боковой зацеп", позволяющий выбраться из колеи (для данного веса автомобиля хорошее соотношеие вес/ширина)
- идеальное поведение на "раскисшей луговине"
- мгновенная ощищаемость протектора при сильной пробуксовке
"-":
- шумновата на скорости при движении по асфальту
- узковата для преодаления зыбких (болотистых) грунтов
- не шипуется для зимней эксплуатации

износостойкость пока не понятна ввиду малой эксплуатации...

ДОВОЛЕН/НЕДОВОЛЕН - по 5-ти бальной системе: 0-1-2-3-4-5/+1+2+3+4+5

моя оценка: +4



2Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 07:33

Гость


Гость

трактора ханкуковские
205\70\15

+
тихая и не зарываиться
-
В чачях без сильна
оценка 5+,в чаче 0
=)

3Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 08:25

?????


Гость

Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

4Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 10:22

СЕРЖ

СЕРЖ
Захожу иногда
Захожу иногда

ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1
газу надо давать больше! Twisted Evil

5Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 10:22

СЕРЖ

СЕРЖ
Захожу иногда
Захожу иногда

симекс-32 на 5+!!!

6Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 13:10

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Авто УАЗ
Тапки BFG M/T 33/12.5 r15
моя оценка 4

7Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 16:50

Koche

Koche
Захожу иногда
Захожу иногда

ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

Тихая!??? вот удивил... может это шутка?

т.е. фбелки на 100-та км\ч не шумят как взлетающий истребитель???

8Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 28 Июн 2012, 21:40

?????


Гость

dance3

9Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Пт 29 Июн 2012, 21:23

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

"Contyre expedition"(M/T)- оценка на 4+, для нивы подходящая резина, но нет боковых зацепов!!!

10Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 30 Июн 2012, 09:54

Гость


Гость

Koche пишет:
ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

Тихая!??? вот удивил... может это шутка?

т.е. фбелки на 100-та км\ч не шумят как взлетающий истребитель???
только после 200 начинает немного подвывать как правило

11Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 30 Июн 2012, 18:50

Vovaka

Vovaka
Давно я тут
Давно я тут

У меня стоят Сильвера МТ-117 Екстрим 33-10.5-15. Оценка: 5+. Очень доволен, но дороговато.

12Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 30 Июн 2012, 20:17

Гость


Гость

vedroff+L пишет:"Contyre expedition"(M/T)- оценка на 4+, для нивы подходящая резина, но нет боковых зацепов!!!
235 75 15?

13Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 30 Июн 2012, 23:54

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Crazyshnekroter пишет:
vedroff+L пишет:"Contyre expedition"(M/T)- оценка на 4+, для нивы подходящая резина, но нет боковых зацепов!!!
235 75 15?
Да, именно так!

14Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 30 Июн 2012, 23:54

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Crazyshnekroter пишет:
vedroff+L пишет:"Contyre expedition"(M/T)- оценка на 4+, для нивы подходящая резина, но нет боковых зацепов!!!
235 75 15?
Да, именно так!

15Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Пн 02 Июл 2012, 18:10

Koche

Koche
Захожу иногда
Захожу иногда

Crazyshnekroter пишет:
Koche пишет:
ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

Тихая!??? вот удивил... может это шутка?

т.е. фбелки на 100-та км\ч не шумят как взлетающий истребитель???
только после 200 начинает немного подвывать как правило

... когда выходит на бреющий полет

16Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Пн 02 Июл 2012, 22:50

Гость


Гость

Koche пишет:
Crazyshnekroter пишет:
Koche пишет:
ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

Тихая!??? вот удивил... может это шутка?

т.е. фбелки на 100-та км\ч не шумят как взлетающий истребитель???
только после 200 начинает немного подвывать как правило

... когда выходит на бреющий полет
но мб это не резина а подшипник или антенна от рации

17Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Вт 03 Июл 2012, 14:45

Koche

Koche
Захожу иногда
Захожу иногда

Crazyshnekroter пишет:
Koche пишет:
Crazyshnekroter пишет:
Koche пишет:
ГАРИК пишет:Ф-бел 160. плюс- тихая на дороге,приемистая.минусы-замыливается.не едет. оценка-1

Тихая!??? вот удивил... может это шутка?

т.е. фбелки на 100-та км\ч не шумят как взлетающий истребитель???
только после 200 начинает немного подвывать как правило

... когда выходит на бреющий полет
но мб это не резина а подшипник или антенна от рации

сопло турбореактивного двигателя...

18Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 05 Июл 2012, 22:48

Тимурыч

Тимурыч
Давно я тут
Давно я тут

На НИВЕ стоят уже 4 года МИШКИ!!! Доволен на 4+,до 5+ не дотянула из-за тяжести,шумности и того,что без камер спускает!!!
Гудрич,по сравнению с Мишами- говно (никого не хочу обидеть,это моё личное мнение),т.к. даже УАЗоводы говорят,еслиб Мишки были ещё больших радиусов,то цены бы им небыло,т.к. при спуске их до 0.4 атм.- они вылезают даже из колеи после 35-х катков!!!
Вчера закончил лифтовку Шевика,теперь думаю о покупке бюджетной но практичной резины не более 30-х скатов и дисков!!!
Ищу улучшеный аналог Медведей (теперь они называются- ОИ-506),которые не могу уже 2 месяца найти по нормальной цене,то буду искать другую,но тоже бюджетного варианта!!!

http://www.diagnoz4x4.su

19Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Сб 07 Июл 2012, 13:58

Тимурыч

Тимурыч
Давно я тут
Давно я тут

Вчера приобрел себе на Шевик новую резину по бюджетной цене!!! Выбор пал на Кордиант Офф Роуд 235/75 R-15 по 4000 руб. За болон!!! До 5000 руб. это самая лучшая оказалась по рисунку протектора,легкости и шумности!!!

http://www.diagnoz4x4.su

20Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 17:51

Provotor88

Provotor88
Соучастнег

Хочу себе на крузака Белку зарядить! Вот думаю стоит или нет!? Всё ли порву или половину!? Laughing

21Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 21:31

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Provotor88 пишет:Хочу себе на крузака Белку зарядить! Вот думаю стоит или нет!? Всё ли порву или половину!? Laughing
Сань!!! не занимайся куйней,как ты будешь на ней дальние расстояния преодолевать. Может сразу трактор купишь Very Happy

22Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 21:36

Provotor88

Provotor88
Соучастнег

Hunter пишет:
Provotor88 пишет:Хочу себе на крузака Белку зарядить! Вот думаю стоит или нет!? Всё ли порву или половину!? Laughing
Сань!!! не занимайся куйней,как ты будешь на ней дальние расстояния преодолевать. Может сразу трактор купишь Very Happy
я её как второй комплект с сабой возить, а на покатухах переобуваться!

23Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 21:54

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Тогда другое дело

24Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 21:56

Provotor88

Provotor88
Соучастнег

Hunter пишет:Тогда другое дело
Дело может и другое, но вот я думаю всё ли я порву или что то живое останется!?

25Кто на чём "месит" !????? Empty Re: Кто на чём "месит" !????? Чт 20 Дек 2012, 22:00

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Ну с твоей манерой езды по бездорожью,я думаю после первой покатушки-попивушки от крузака ни чего не останется Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения