Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11 апреля - "Кулич трофи 2015"

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

11 апреля - "Кулич трофи 2015" _7

11 апреля - "Кулич трофи 2015"

11 апреля, в рамках II отборочного этапа Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России, состоится наше традиционное весеннее соревнование - "Кулич трофи 2015"! Гонка приурочена к празднованию 70-летия Победы и проводится при поддержке Союза десантников России.
Спортсменов и любителей ждет новая интереснейшая трасса где предстоит преодолеть все возможные виды естественных препятствий. Обилие ручьев, болотин и лесовозов дополнил экстримальный рельеф! За подготовкой трасс вы сможете следить в разделе Галерея.
Мы приглашаем на мероприятие всех зрителей и болельщиков. Для вас: зрелищный спец участок в лагере соревнования, выступление музыкантов и отличная музыка со сцены. Впервые - квадроболл! Арбалетный тир! От детско-юношеской школы союза десантников: показательные затяжные прыжки со спортивными парашютами и показательный рукопашный бой. А так же: полевая кухня и кафе с традиционно бесплатным чаем и кофе!
И это еще не все! Программа мероприятия находится в стадии наполнения! Следите за новостями!
Организаторы мероприятия: СК "JeepFest", СК "Дмитров 4х4", "Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России, Союз десантников России.

Подробности: http://www.jeepfest.info/forum/viewtopic.php?f=6&t=4145

leXii

leXii
Захожу иногда
Захожу иногда

Ошибка 503 !!! WALL

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Вроде работает!!!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Друзья!!! МЫ рады сообщить вам, что открытие сезона уже совсем скоро! В этом году мероприятие будет особенно ответственным! Впервые за восемь лет нашего существования мы проводим официальное соревнование, включенное в План спортивных мероприятий ДОСААФ России на 2015 год! Мы долго шли к этому, бились в различные инстанции и "кабинеты", пытаясь найти или создать официальную нишу для любительского автоспорта, и это нам удалось! Я поздравляю всех любителей внедорожья с этим успехом и, как я надеюсь, новым витком развития нашего движения! Ну а мы со своей стороны постараемся сделать все, что бы поднять соревнования на новый уровень, но при этом не наступить на "известные грабли" неоправданного повышения стартовых взносов и ужесточения Регламента!
Впервые в истории внедорожного любительского спорта за Кубок ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России смогут побороться любые полноприводные автомобили, включая "полироль" и Грузовики! А для выхода в Финал необходимо занять призовые места в любом из девяти отборочных этапов!
Так же мы очень рады, что началась реальная работа по объединению любителей внедорожья и клубов. Вступив в "Объединение по внедорожному автоспорту и автотуризму" ДОСААФ России участники получют значительные скидки на стартовые взносы во всех соревнованиях и мероприятиях клубов, членах "Объединения" от Москвы до Смоленска, в Рязани, Твери и Калуге!!! И география "Объединения" расширяется каждую неделю! Вступить в "Объединение" можно будет непосредственно на соревновании или до него по договоренности организаторами.
Да, сразу отвечу на один из главных вопросов! Участвуя в "Кулич трофи" вы одновременно участвуете во II отборочном этапе Кубка ЦФО ДОСААФ! Стартовый взнос один!
Следите за новостями!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Определен главный приз "Кулич трофи"!
Мы рады сообщить, что по результатам соревнования, среди экипажей занявших первые места будет разыграна легендарная электрическая лебедка SUPERWINCH S900!
Так же призы победителям предоставит компания T-MAX, Авакс М и автотехцентр 4х4 Garag!
Ну а главным призом для всех победителей станет путевка на Финал Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России!

Evgenl200

Evgenl200
Давно я тут
Давно я тут

а кто на кулич собирается?

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

Иванов Владимир и Фёдоров Алексей.

jeepfest


Соучастнег

"Внимание!
Новости с подготовки 2-го этапа Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России, который состоится 11.04.2015г.


Мы рады сообщить, что по результатам соревнования, среди экипажей занявших первые места будет разыграна легендарная электрическая лебедка SUPERWINCH S9000!
Так же призы победителям предоставит компания T-MAX, Авакс М и автотехцентр Гараж 4х4!
Ну а главным призом для всех победителей станет путевка на Финал Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России!

11 апреля - "Кулич трофи 2015" 74_big

Публикуем схему лагеря!

Просим обратить внимание на следующее:
- зрителям следует оставить свои транспортные средства на асфальтированных дорогах и на поляну не заезжать, дабы не стать естественной преградой Smile
- автовозы необходимо разгружать на площадке у кафе на ""бетонке"".
- тем участникам, которые планируют жить на поляне мероприятия исключить лишние перемещения по территории, дабы также не стать естественной преградой.

Следите за новостями и фото с прокладки трасс на сайте http://jeepfest.ru

11 апреля - "Кулич трофи 2015" H-42"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения