Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Off road масленица ТДК "Лесавки"

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Дата проведения Масленицы изменяется каждый год, в зависимости от того, когда начинается Великий пост. В 2012 году Масленица пройдет с 20 по 26 февраля. Каждый день Масленичной недели имеет свое название и обряды. Так в понедельник (Встреча) принято наряжать соломенное чучело и начинать печь блины; во вторник (Заигрыши) молодежь катается на санях с горки и все ходят друг к другу в гости; в среду (Лакомка) зятья, как правило, ходят к теще на блины; четверг (Широкий разгул) – в этот день и начинается всеобщее празднование проводов зимы, которое сопровождается хороводами, балаганами, кулачными боями и веселыми играми; а вот в пятницу (Тещины вечерки) приходит очередь тещи отведать блинов у зятя; суббота (Золовкины посиделки) – в этот день золовки приходят в гости к молодым невесткам, кушают блины и получают подарки; и, наконец, Прощеное Воскресенье – в этот день принято сжигать чучело и просить друг у друга прощения.

Короче. Наш клуб предлагает всем любителям и профессионалам офф роуда встретиться 26 февраля и провести этот праздник в духе Лесавок то есть весело, немного экстримально, соревновательно и тому подобное.

Место проведения, и прграмма мероприятия чуть позже.

Все подробности тут: http://lesavki.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=96

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

Hunter пишет:Дата проведения Масленицы изменяется каждый год, в зависимости от того, когда начинается Великий пост. В 2012 году Масленица пройдет с 20 по 26 февраля. Каждый день Масленичной недели имеет свое название и обряды. Так в понедельник (Встреча) принято наряжать соломенное чучело и начинать печь блины; во вторник (Заигрыши) молодежь катается на санях с горки и все ходят друг к другу в гости; в среду (Лакомка) зятья, как правило, ходят к теще на блины; четверг (Широкий разгул) – в этот день и начинается всеобщее празднование проводов зимы, которое сопровождается хороводами, балаганами, кулачными боями и веселыми играми; а вот в пятницу (Тещины вечерки) приходит очередь тещи отведать блинов у зятя; суббота (Золовкины посиделки) – в этот день золовки приходят в гости к молодым невесткам, кушают блины и получают подарки; и, наконец, Прощеное Воскресенье – в этот день принято сжигать чучело и просить друг у друга прощения.

Короче. Наш клуб предлагает всем любителям и профессионалам офф роуда встретиться 26 февраля и провести этот праздник в духе Лесавок то есть весело, немного экстримально, соревновательно и тому подобное.

Место проведения, и прграмма мероприятия чуть позже.

Все подробности тут: http://lesavki.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=96
Я только ЗА, но без Гарика не поеду. *HELP*

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Постараюсь приехать!!!

Vovaka

Vovaka
Давно я тут
Давно я тут

Везёт вам я тоже хочу. Off road масленица ТДК "Лесавки" 3803676652

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Vovaka пишет:Везёт вам я тоже хочу. Off road масленица ТДК "Лесавки" 3803676652
Ну я думаю ты моЖешь на фольце до лагеря доехать и там спокойно потусить!

ёлыч

ёлыч
Захожу иногда
Захожу иногда

Vovaka пишет:Везёт вам я тоже хочу. Off road масленица ТДК "Лесавки" 3803676652
да вован я тоже на пузо терке поеду JC_racer

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

Мероприятие будет проходить в карьере населенного пункта Сотское.Так что Гарик должен показать элементы акробатики на своём гламурном. Very Happy transports-95

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Предварительная программа:
10-00 сбор участников в центре города на площади К. Маркса (напротив администрации), въезд на площадь по пропускам (поэтому,все кто смогут приехать к этому времени, просьба сообщить заранее: здесьhttp://www.lesavki.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=96 или по тел.9166193557-Юрий), членам клуба явка обязательна.
11-00 организованной колонной выезжаем на карьер в д.Сотское
11-15 регистрация участников
12-00 старт
В программе мероприятия три дисциплины: джип-спринт, слепая змейка, айс-рейсинг. А так же народные гулянья: шашлык, блины, дискотека. Или можно сразу на карьер в д.Сотское!

?????


Гость

Обизуюсь быть трезвым,сейчас пока в запое Laie_16

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

pippin пишет:Обизуюсь быть трезвым,сейчас пока в запое Laie_16
Алконавты будут посланы на Х.Й!

?????


Гость

Едут одни спортсменыWink

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Я еду! Кто еще???

Дрёма

Дрёма
Завсегдатый
Завсегдатый

vedroff+L пишет:Я еду! Кто еще???
Я с тобой еду. Very Happy

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Дрёма пишет:
vedroff+L пишет:Я еду! Кто еще???
Я с тобой еду. Very Happy
Ну это радует, хоть 2 машины поедут!!!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

В 09:00 встречаемся у стелы (вокзал Дубна)!

?????


Гость

Я не еду! бак ставлю от гранда 2 ой день с Кондуктором

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения