Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расскажи о себе и своей машине.

+14
Ximka
Спутник
ёлыч
killerlift
ERIK
Dimanoid
Koche
Faithful
Тимурыч
Vovaka
sainttrep
vedroff+L
СЕРЖ
Hunter
Участников: 18

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Всем привет меня зовут Виталий мой ник (Hunter)увлекаюсь охотой,рыбалкой,внедорожным туризмом и всем что с этим связано.Машина УАЗ 469 new оборудована для бездорожья.
Расскажи о себе и своей машине. 0_6ab54_ad64e824_L

СЕРЖ

СЕРЖ
Захожу иногда
Захожу иногда

Привет, меня зовут Сергей (серж). Увлекаюсь рыбалкой, трофи рейдами, автомобилями. В наличии 2 авто:
ОКА, УАЗ-3151 подготовленный для активного отдыха!

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Hello!!! Зовут Алексей (vedroff+L), работаю спасателем,увлекаюсь активным отдыхом, я вообще за любой кипешь кроме голодухи!!! Езжу на вас 21213, (подготовлен с легкой руки)!!!
Расскажи о себе и своей машине. I-247

Расскажи о себе и своей машине. I-246

sainttrep


Соучастнег

Првиет, я sainttrep дубна. Доделываю ВАЗ21213 дырки залатываю, лонжероны усиляю, лифт ставлю. Далее планирую силовые бампера и т.д. и т.п...

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

sainttrep пишет:Првиет, я sainttrep дубна. Доделываю ВАЗ21213 дырки залатываю, лонжероны усиляю, лифт ставлю. Далее планирую силовые бампера и т.д. и т.п...
Добро пожаловать!!!

Vovaka

Vovaka
Давно я тут
Давно я тут

Привет всем. В наличии Уаз-3153,Волга, Пассат Б3.Люблю месить грязь, а также активный отдых на природе. А также за любой кипешь.

Тимурыч

Тимурыч
Давно я тут
Давно я тут

Всем привет!!! Зовут Тимур,Ник- Тимурыч,имею 2-е НИВКИ: Шеви-Ниву 2005г.в.- для моей и жены повседневной езды и НИВУ-ВАЗ-2121 1993г.в. для какашек!!! Работаю старшим пожарным в г.Москва,увлекаюсь: ОХОТОЙ,рыбалкой,джиперством и просто туризмом,коллекционирую ножи и люблю чегонибудь изобретать типа велосипеда!!!
Фотки так и не научился выкладывать у Вас,т.к. не особо дружу с компами,роднее- железяки типа авто,желательно чужого!!!

http://www.diagnoz4x4.su

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Vovaka пишет: Привет всем. В наличии Уаз-3153,Волга, Пассат Б3.Люблю месить грязь, а также активный отдых на природе. А также за любой кипешь.
А вот и машина "VovakI"!!!
Расскажи о себе и своей машине. I-254
Расскажи о себе и своей машине. I-255

Faithful


Соучастнег

Ну собстно привет всем. Завут меня Алексей позывной Верный имею в своем автопарке 3 автомобиля но фотографии есть только любимого.
http://s46.radikal.ru/i111/0903/08/113f0ad2c5a5.jpg
Это собстно я
http://s47.radikal.ru/i118/0904/30/82fa7a0709d2.jpg Шашлычник фигли.
Правил естесвенно нечитал. Пишу по албански.
Другие 2 автомобиля это Патрол на 37й и Л200 на 33й.

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет. Добро пожаловать.

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет!!!!!!!!! Кстати тезки!!!



Последний раз редактировалось: vedroff+L (Сб 19 Май 2012, 22:21), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость


Гость

Артем.В наличие гнилое ведро-пикап 2329=)В бездорожию неготов ваще некак=)Готовиться к сварке.Люблю экспедиции и отдых на природе с палатками(можно и без них),ну и рыбку половить иногда.Пишу с очепятками=)

Расскажи о себе и своей машине. 48cf0a44e4cbd6ea-main

найти можно тут:
http://www.drive2.ru/users/artemiy-666/
http://vk.com/id6583016

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Расскажи о себе и своей машине. Welcome-sign-1

14Расскажи о себе и своей машине. Empty Принимайте новенького! Чт 31 Май 2012, 16:34

Koche

Koche
Захожу иногда
Захожу иногда

Воспользовавшись приглашением Hunter-а, хочу присоединится к Вашему сообществу ))

Звать Вячеславом, в путешествиях вне дорог не новичок... Вот собственно пузотерка с которой собираюсь учавствовать в брифингах, круглых столах и других мероприятиях клуба... ag

Grand Cherokee WJ Ltd 4,7/247QD STARTECH

фото почему-то не цепляется... пишет "максимальный размер файла 0Мб"... а у меня нет таких больших фотографий... )))

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Добро Пожаловать!!!

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет! рады видеть.

?????


Гость

хай!!!

Dimanoid

Dimanoid
Соучастнег

Всем здрасти, я Диман. пью, курю и матом ругаюсь. Катаюсь на шниве стандартной, в гараже стоит прототип ТР3

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет! Добро пожаловать.

ERIK

ERIK
Соучастнег

Dimanoid пишет:Всем здрасти, я Диман. пью, курю и матом ругаюсь. Катаюсь на шниве стандартной, в гараже стоит прототип ТР3
здарова Димыч))) чет у тя раскраска на ниве не боевая, а гоночная какая то)))закажи как нить че у тя там в гараже стоит? чет Мигас мне ничего не рассказывал)



Последний раз редактировалось: ERIK (Пт 08 Июн 2012, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет Диман!!!

Dimanoid

Dimanoid
Соучастнег

Дарова дарова. У Бухани рама лопнула, не хотелось мучаться да и жена запилила. Садиться ей не удобно было. Раскраска на шниве не настоящая, это скотч. А так машина зверь. Мигас про Катлету не знает. Мы с братом ее не так давно купили, почти на ходу ,теперь доделывам. На Тверскую землю на ней собираемся. Фотку скоро выложу.

Dimanoid

Dimanoid
Соучастнег

Dimanoid пишет:Дарова дарова. У Бухани рама лопнула, не хотелось мучаться да и жена запилила. Садиться ей не удобно было. Раскраска на шниве не настоящая, это скотч. А так машина зверь. Мигас про Катлету не знает. Мы с братом ее не так давно купили, почти на ходу ,теперь доделывам. На Тверскую землю на ней собираемся. Фотку скоро выложу.

Чет не пойму как выложить фото

killerlift

killerlift
Соучастнег

Привет!!!Звать Андрей у меня икассаторская нива-2131инж.,люк,кондей,резина и диски от уаз быстрица4х4 225/75р16 перед.бампер швелерок-8,люстра ксенон вобщем строим по немножку.
Люблю рыбалку,отдых на природе с палаткой и шашлыком!
Катаюсь с Диагнозом4х4 ник-killerlift.
Дача за Дмитровом до Дубны часок.
Был замечен на Шаре в Дубне и Адуляр.

Hunter

Hunter
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Привет killerlift, вливайся!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Собрал себе "КОТЛЕТУ"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения