Внедорожно-туристический клуб


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

24 мая - Кабанья тропа весна 2014

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кабан4х4


Соучастнег

Друзья! Стартует новый спортивный сезон 2014-2015, кубка Главы гор. Поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области и внедорожного клуба «Кабан 4х4» по внедорожным видам автоспорта.

24 мая - Кабанья тропа весна 2014 Big-kt14
24 мая - Кабанья тропа весна 2014 4
24 мая - Кабанья тропа весна 2014 2
24 мая - Кабанья тропа весна 2014 1
24 мая - Кабанья тропа весна 2014 3
24 мая - Кабанья тропа весна 2014 01

24 мая 2014 года состоится первый этап «Кубка Главы» в дисциплине трофи GPS/ГЛОНАС ориентирование, Кабанья тропа – Весна 2014.
Вас ждет традиционный насыщенный однодневный трофи-рейд по лесам Пушкинского района Московской области, где сойдутся спортсмены и любители из Пушкинского района а так же гости из других городов, районов Москвы и Московской области.
Традиционно соревнование пройдет под эгидой «Я берегу лес!».

Соревнование пройдет в границах городского поселения Ашукино Пушкинского района Московской области, около 40 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Вас ждут 2 не пересекающиеся трассы и 5 зачетных категорий, качественная раскисшая весенняя глина, скользкие и грязные колеи, мокрые и илистые броды, топкие и пахучие болота. Одним словом все то, что так любят настоящие Кабаны 4х4.

В соревновании можно принимать участие на внедорожниках любой степени подготовленности и квадроциклах ATV, UTV!

Чемпионат пройдет в следующих зачетных категориях:

Категория «Кабанчик». В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожные автомобили. Использование электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. Допускается применение резины категории «шоссейные», АТ или МТ. Допустимо применять резину размером до 32.9 дюймов включительно. Применение редукторных мостов разрешается в том случае если этот автомобиль комплектуется редукторными мостами в заводской комплектации.

Категория «Кабан». В данную категорию входят легковые внедорожные автомобили, оборудованные лебедкой, допустимо применять резину до 32.9 дюймов включительно.

Категория «Реальный кабан». В данную категорию входят автомобили, оборудованные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 35.9 дюймов включительно.

Категория «Секач». В данную категорию входят автомобили, возможно оборудованные 2 лебедками, допустимо применять резину любых размеров, за исключением тонкостенных шин низкого давления, используемых на снегоболотоходах. А так же, автомобили имеющие уникальную конструкцию - Прототипы.

Категория «Квадро-кабан» В данную категорию входят квадроциклы ATV и UTV любой степени подготовленности за исключением квадроциклов оборудованных тонкостенными шинами низкого давления и иными приспособлениями одеваемыми на колеса для увеличения проходимости и плавучести.

Обязательно иметь при себе!
1. GPS Навигатор
2. Корозащитную стропу для тех кто пользуется лебедкой.
3. Огнетушитель с массой вещества не менее 2 кг для Авто категорий и не менее 1 кг для ATV и UTV.
4. Исправные буксировочные проушины.
5. Аккумулятор должен быть надежно закреплен.
6. Аптечка первой медицинской помощи.
7. Мусорный мешок для сбора и вывоза собственного мусора.
8. Бережное отношение к лесу, помним, что мы проводим соревнования под лозунгом "Я берегу лес".

Взносы участников:
ATV и UTV (квадроциклы) - 1000 рублей с экипажа при оплате взноса до 22 мая включительно. и 1500 при оплате в лагере.
Для всех авто категорий - 2000 рублей с экипажа при оплате взноса до 23 мая включительно. и 2500 при оплате в лагере.
Оплата взносов может производиться в любой день при взаимной договоренности с организаторами по телефону.

Питание и развлечения:
На территории лагеря будет функционировать выездная полевая желтая кухня «Kercher», где за умеренные деньги все участники смогут отведать изыски полевой кулинарии, напитки и горячий чай. Для вас будет работать диджей.

Проживание:
Организаторы будут в базовом лагере с пятницы.
Все желающие могут заехать в лагерь в пятницу со своим мобильным жильем.
Разжигать костры только на мангалах.

Организаторы:
Администрация городского поселения Ашукино, СТК "Кабан 4х4", Федерация внедорожного автоспорта и автотуризма Пушкинского муниципального района Московской области.

Нововведение:
Если ваш экипаж незначительно опоздал, а именно, пришел к финишу с интервалом опоздания от установленного зачетного времени от 1 до 10 минут, вам устанавливается пенализация в кол-ве 10 баллов и 1 часа времени.

Награждение:
Победители будут награждены почетными грамотами государственного образца, и дипломами клуба "Кабан 4х4" , а так же ценными призами от наших уважаемых спонсоров. В целях улучшения качества подсчета результатов, и комфорта участников, процедура награждения будет осуществляться в г. Пушкино. с 28 мая до 10 июня. 27 мая в 15:00 в теме нашего форума будут опубликованы результаты соревнования и до 20:00 будут приниматься и рассматриваться апелляции от участников соревнования. В случае удовлетворительных результатов апелляций общий результат соревнования будет изменяться, о чем будут оповещены все участники соревнования через тему нашего форума.

Кубок главы:
В конце сезона 2014-2015 постоянные участники соревнований внедорожного клуба «Кабан 4х4» могут рассчитывать на кубок Главы гор. Поселения Ашукино ПМР МО. Именной старинный раритетный самовар с гравюрой имени победителя, названия мероприятия и эмблемой клуба!

Эвакуация:
После закрытия трассы в светлое время суток будет осуществляться бесплатная эвакуация участников, чьи автомобили и квадроциклы потеряли способность самостоятельно передвигаться. Транспортировка автомобиля и квадроцикла участника производится до твердого покрытия, откуда возможна эвакуация автомобиля и квадроцикла, дорожными транспортными средствами участника.
Автомобили и квадроциклы не оборудованные буксировочными крюками или проушинами, не могут рассчитывать на эвакуацию!

Самое главное
Хотим отметить несколько очень важных деталей линии поведения наших участников: Участники наших соревнований Берегут лес, Вывозят весь свой мусор с собой по возможности забирают найденный, не гоняют по базовому лагерю ни на машине ни на квадро технике, не крутят «жука» посередине частного поля, не вступают в конфликты с местным населением и делают все для того, чтобы не провоцировать данные конфликты, уважают друг друга и окружающих людей, не бросают друг друга в беде, не бухают за рулем. Главнее всего главного, наши участники это девочки и мальчики, тети и дяди, очень позитивные люди, которые не стесняются быть в хорошем настроении и улыбаются друг-другу ! Smile

Место проведения:

Базовый лагерь: Гор. Поселение Ашукино, Дер. Папертники Пушкинского Муниципального района Мос. Области.

Заявка на участие: Скачать заявку.
Заявка в формате RTF, скачайте ее, заполните и отправьте на наш е-мейл: kaban4x4@yandex.ru, в теме укажите "Кабанья тропа - весна 2014"

Фотоотчет с прошлого весеннего соревнования Кабанья тропа
Фотоотчет с осеннего соревнования Кабанья тропа
Видео с осенней Кабаней тропы.

Контактные данные организаторов:
8916 6605991 Павел. (Пушкино М.О.)
89165651477, 89296588260 Алексей. (Софрино 1)

Вся актуальная информация на сайте организатора: http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=905

лейтенант


Соучастнег

Небольшой отчет от нашего экипажа на белой НЮРКИ (НИВКЕ). №127 категория КАБАН!
В этот раз удача нас покинула, гонка не задалось с самого утра, так как мы попали в много километровую пробку на Ярославке где простояли почти 3 часа, в результате чего опоздали на старт на 1час, нервы были на пределе, но мы решили не СДАВАТЬСЯ; зарегистрировались №127, взяли бланк с точками и поехали.Старт у нас получился в 13:34 а у всех в 12:10. Понимая что за призовые места биться уже не сможем, но решили попытать удачу и начали выжимать из нашей нивки все кабылки, сам лично до крыши достал 3 раза головой, про штурмана вообще молчу, он молчал и крепко держался.Трасса нам понравилась, трудностей не испытывали почти. Время гонки подошло к концу и мы мчимся на финиш, немного расстроены но по своему отдохнувшие, лазя в болотах и ручьях. Участников в лесу встретили очень много, что очень порадовало. Для себя сделали вывод ,что лучше приезжать с вечера и быть спокойным в завтрашнем дне.ОСЕНЬЮ ОТЫГРАЕМ !!! Небольшой фото отчет http://vk.com/album64600514_195679757

vedroff+L

vedroff+L
Хранитель традиций
Хранитель традиций

Круто!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения